Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Спектакль в главной с Викторией Тарасовой «Ирония любви» покажут в Хохольском

Спектакль в главной с Викторией Тарасовой «Ирония любви»  покажут в Хохольском

В рабочем поселке Хохольский 3 февраля в концертном зале Районного центра культуры и досуга покажет авторский спектакль режиссер Джавахишвили Шота «Ирония любви». Главные роли в пьесе играют Виктория Тарасова, Сергей Дорогов, Наталья Воронина и Денис Кумохин. Продолжительность 2 часа с антрактом. 12+

Спектакль « Ирония любви» об одиночестве вдвоем.

Постановка легкая. Сюжет не нов: супруги после многих лет брака ощущают, что былых чувств уже нет, вроде бы благополучная жизнь не приносит счастья. Ситуации спроецированы в современность, где на сайтах знакомств свободные и не свободные люди обоих полов ищут то, чего им не хватает в реальной жизни. Сюда же приводят мечты и героя спектакля, жизнь которого превратилась в сплошную рутину «работа – дом – жена». И, как оказалось, эмоциональная встряска была нужна не только ему, но и его второй половине.

Выросшие и ставшие самостоятельными дети. Муж, уткнувшийся после работы в смартфон. Жена, которой хочется поговорить, а не с кем. С одной стороны – это грустно, а с другой – жизненно, от пресловутой «лодки быта» не деться никому. Но не для всех встреча с ней – приговор.

Семейные отношения – благодатная тема для юмора, во многих мизансценах многие зрители будут узнавать себя. Конечно, в театральном варианте, благодаря яркой подаче актеров просто забавные ситуации и реплики выглядят анекдотично. 

Начало в 17:00
Билеты 1000 и 1200 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 8 (951) 543-19-11





Наверх