Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

В День Победы в Хохольском прошел концерт Дмитрия Нестерова

В День Победы в Хохольском прошел концерт Дмитрия Нестерова

В Районном центре культуры и досуга в День Победы, 9 мая, с большой концертной программой «Подвиг народа» выступил певец Дмитрий Нестеров.

Настоящим подарком на 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне для хохольцев стал концерт Дмитрия Нестерова. Певец на протяжении полутора часов не только исполнял знаменитые и малоизвестные и авторские песни о подвиге народа в 1941-1945 годах, но также каждая композиция сопровождалась историческими фактами от вторжения фашистской Германии на территорию СССР до полного разгрома советской армией немецких захватчиков.

Во время концерта состоялась акция «Бессмертный полк». Зрители, взявшие с собой плакаты с фотографиями родственников – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны, во время исполнения Дмитрием Нестеровым песни «Бессмертный полк» поднялись на сцену. 

Дмитрий Нестеров – российский певец, композитор, телеведущий и актёр, участник телепроекта «Голос», лауреат музыкальных премий и участник фестивалей. Автор и исполнитель песни «Мне Снова 18», ставшей народным хитом, лидером чартов радиостанций и музыкальных каналов.

Приказом Министра обороны РФ Сергея Шойгу он награждён медалью «Участнику военной операции в Сирии», участвовал в концертах для военнослужащих в зоне боевых действий на территории Донбасса, а также награждён 11 медалями различных ведомств и Министерств, Федеральных управлений за вклад в развитие российской музыки, добровольчество, патриотическое воспитание молодёжи и другое.

Полный фотоотчет – https://vk.com/album-202115579_293208890









Наверх