Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Мероприятия в честь Дня Победы будут проходить в Хохольском два дня

Мероприятия в честь Дня Победы будут проходить в Хохольском два дня

В этом году мероприятия в честь Дня Победы по решению антитеррористической комиссии Воронежской области пройдут в помещениях. В рабочем поселке Хохольский празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне пройдет в два дня на базе Районного центра культуры и досуга 8 и 9 мая.

Согласно решению антитеррористической комиссии Воронежской области с учетом складывающейся в регионе обстановки, в том числе условиях проведения ВС РФ специальной военной операции на Украине об отмене массовых уличных мероприятий, праздничные концерты, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне, пройдут в концертном зале Районного центра культуры и досуга.

8 мая состоится торжественное мероприятие и праздничный концерт, а 9 мая – настоящим подарком станет большой концерт Дмитрия Нестерова для всех, кто любит народные патриотические песни в душевном исполнении.

Дмитрий Нестеров – российский певец, композитор, телеведущий и актёр, участник телепроекта «Голос», лауреат музыкальных премий и участник фестивалей. Автор и исполнитель песни «Мне Снова 18», ставшей народным хитом, лидером чартов радиостанций и муз каналов.

Приказом Министра обороны РФ Сергея Шойгу он награждён медалью «Участнику военной операции в Сирии», участвовал в концертах для военнослужащих в зоне боевых действий на территории Донбасса, а также награждён 11 медалями различных ведомств и Министерств, Федеральных управлений за вклад в развитие российской музыки, добровольчество, патриотическое воспитание молодёжи и другое.




Наверх