Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Глава Хохольского района наградил работников культуры

Глава Хохольского района наградил работников культуры

В четверг, 23 марта, в администрации района состоялся торжественный прием, посвященный Дню работника культуры, на котором присутствовали заведующие и сотрудники структурных учреждений Хохольского центра развития культуры и туризма, библиотек и детской школы искусств. Глава Хохольского района Михаил Ельчанинов вручил культработникам благодарности и почетные грамоты. 

В своем обращении к работникам культуры, Михаил Ельчанинов подчеркнул, что профессия культработника – особенная.


– Вы сохраняете и приумножаете культурное наследие нашей великой страны, несете в жизнь радость и хорошее настроение, – сказал Михаил Петрович. – Хохольская земля богата культурными, трудовыми, героическими традициями. Вы помогаете сберечь это богатство, донести его до людей. Спасибо за ваш труд, оставайтесь вдохновенными, чуткими и креативными! Пусть работа приносит вам только радость, новых творческих идей!

День работника культуры отмечается в России ежегодно 25 марта. Это профессиональный праздник сотрудников музеев и библиотек, деятелей театров и концертных организаций, специалистов домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективов художественной самодеятельности. Праздник установлен Указом Президента РФ №1111 от 27 августа 2007 года.





























































Наверх