Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Сохраняя лучшее, достигать большего: Глава Хохольского района поздравил хохольцев с Днем района

Сохраняя лучшее, достигать большего: Глава Хохольского района поздравил хохольцев с Днем района

18 января Хохольский район отмечает 88 годовщину со дня образования Хохольского района. Глава районной администрации Михаил Ельчанинов поздравил хохольцев с этой значимой в жизни каждого жителя района датой. Соответствующее обращение размещено на официальном сайте районной администрации.

- Уважаемые земляки, сердечно поздравляю вас с 88-й годовщиной со дня образования Хохольского района!

Это праздник для всех поколений хохольцев, которые вложили в нынешний облик района свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы.

К этой дате район подошел с достойными результатами развития. За последние годы построены и реконструированы важные социальные объекты – детские сады, школы, ФАПы. Не могут не радовать успехи в сельском хозяйстве и промышленности.

Каждодневным трудом вы, хохольцы, вносите вклад в развитие района, области, страны. Наша цель – сохраняя лучшее, достигать большего, а это возможно только благодаря совместным усилиям и стараниям. Желаю всем доброго здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и благополучия! С днем рождения, Хохольский район!, - говорится в обращении главы района Михаила Ельчанинова к жителям района.

Наверх