Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Хохольский ЦРКТ поздравляет с Новым 2023-м Годом!

Хохольский ЦРКТ поздравляет с Новым 2023-м Годом!

Хохольский Центр развития культуры и туризма поздравляет жителей Хохольского района с Новым Годом!

Культура в Хохольском жила непростой, но оптимистичной, активной и интересной творческой жизнью. Подводя итоги минувшего года, мы понимаем, что 2022-й год был очень непростым, и даже в каких-то моментах казалось, что трудности непреодолимы. Но все мы справились!

В это тяжелое и трудное для всей страны время, культура на ряду с другими сферами встала в один ряд, чтобы объединить вокруг себя людей, поддерживая моральный дух друг друга в этот непростой период. В поддержку наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине, мы организовывали патриотические концерты, провели благотворительное мероприятие, вырученные средства с которого пошли в помощь семьям воинов, получивших ранения в ходе исполнения воинского долга. Сотрудники культуры на ряду с сотрудниками администрации Хохольского района  регулярно принимают участие в оказании гуманитарной помощи мобилизованным. 

Также этот год запомнится и позитивными моментами. В уходящем году, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда Кино в селе Хохол в Доме культуры им. В.С. Панина оборудован кинозал "Восход". В рамках программы национального проекта "Культура" в селе Староникольское построен новый современный Дом культуры. А еще в наших сельских Домах культуры, Доме ремесел и Музее "Мастера" заработала программа "Пушкинская карта".

Мы благодарим каждого зрителя, каждого посетителя наших мероприятий за ваши подаренные нам эмоции в знак благодарности за проделанную работу!

Искренне желаем хохольцам, чтобы верными спутниками в наступающем году вам были удача и вдохновение, благополучие и стабильность, жизненная энергия и успех!
Пусть 2023 год будет связан только с радостными вестями, приятными сюрпризами и позитивными событиями!

Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Наверх