Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Новогоднее обращение главы Хохольского района

Новогоднее обращение главы Хохольского района

Обращение главы Хохольского муниципального района Воронежской области Михаила Ельчанинова в канун Нового года к жителям района. Михаил Петрович поздравил хохольцев с наступающим Новым 2023 годом, пожелал всем здоровья и скорейшего возвращения домой военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Большое внимание в новогоднем обращении глава района уделил участникам СВО. Михаил Петрович отметил, что все, кто сейчас защищает нашу Родину – настоящие герои.

– Уроженцы Хохольского района сегодня с честью и достоинством выполняют свой священный долг в ходе специальной военной операции на Украине, защищая рубежи родины и наш с вами покой. Все без исключения, кто сейчас стоит на страже суверенитета России – настоящие герои! Россия всегда была, есть и будет сильной и великой державой благодаря таким людям, как они! Конечно, боль о павших в сражениях не пройдет, но мы всегда будем рядом, а память о наших ребятах, о тех, кому Родина обязана своим существованием, об их подвиге сохранится в сердцах хохольцев, – сказал Михаил Ельчанинов.

Михаил Петрович также выразил огромную благодарность жителям Хохольского района, которые принимают активное участие в оказании гуманитарной помощи военнослужащим и мобилизованным.

Подводя итоги уходящего года, Михаил Ельчанинов подчеркнул, что успехи Хохольского района – это успехи его жителей: «чем большего мы достигаем своим трудом, знаниями, устремлениями, тем ярче, интереснее и богаче становится наша жизнь».


Наверх