Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Староникольцы обратились к Сергею Чижову с просьбой оказать помощь с костюмами для ансамбля

Староникольцы обратились к Сергею Чижову с просьбой оказать помощь с костюмами для ансамбля

Глава Староникольского поселения Владимир Толсторожих обратился к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в пошиве костюмов для ансамбля «Околица», который функционирует на базе Староникольского Дома культуры.

Открытие Староникольского СДК со зрительным залом на 120 мест, новым световым и звуковым оборудованием и студийно-кружковыми помещениями запланировано на ноябрь текущего года. Его строительство ведется в рамках национального проекта «Культура». Вокальный ансамбль «Околица» ведет активную творческую деятельность, способствует популяризации русской культуры и объединяет жителей соседних населенных пунктов.

Поддержать инициативу можно по ссылке: https://public.gallery-chizhov.ru/articles/view/podderzi-iniciativu-ansambla-okolica

Для того, чтобы проголосовать потребуется регистрация на сайте.

Ранее, при поддержке депутата Государственной Думы Сергея Чижова в рабочем поселке Хохольский был приобретен и установлен на фасаде Районного центра культуры и досуга уличный светодиодный экран. Теперь в Хохольском регулярно в летний период проходят кинопоказы под открытым небом.

Наверх