Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

В Хохольском начинает работать кинотеатр под открытым небом

В Хохольском начинает работать кинотеатр под открытым небом

В Хохольском уже в эти выходные начнет работать кинотеатр под открытым небом. Для хохольцев и гостей поселка каждую субботу на протяжении всего лета на Центральной площади будут проходить трансляции отечественных кинолент. В первый день акции, 18 июня, покажут цветную версию фильма «Офицеры».

Кинолента «Офицеры» советского режиссера Владимира Рогового вышла в 1971 году и по сей день является культовым фильмом, ведь, это история не только про войну, но и про настоящую любовь и крепкую дружбу. События, показанные в фильме, происходят примерно с начала 1920-х годов до конца 1960-х. Сюжет фильма основан на пьесе «Танкисты» советского писателя Бориса Васильева. В 2010 году фильм колоризовала компания «Формула цвета». Премьера цветной версии состоялась на Первом канале в День защитника Отечества в 2011 году.

Начала киносеанса в 18:00.

По завершении кинопоказа, в Центральном парке начнется развлекательная программа «Лето в парке». Работники культуры для жителей и гостей Хохольского проведут дискотеку, для самых маленьких подготовят игры и различные забавы. Можно будет сыграть в настольный теннис, а также будут работать мастера аквагрима.




Наверх