Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Концерт, аквагрим, игры, дискотека: Как в Хохольском отметили День России

Концерт, аквагрим, игры, дискотека: Как в Хохольском отметили День России

День России в поселке Хохольском отметили заранее - 11 июня. Праздник проходил в Центральном парке. Для жителей райцентра работники культуры провели развлекательную программу с концертом, аттракционами и детскими развлекательными играми. Решение провести мероприятие раньше было принято из-за планируемого областным департаментом культуры на 12 июня фестиваля в Костенках.

Артисты Районного центра культуры и досуга и Хохольского сельского Дома культуры им. В. С. Панина в честь Дня России провели на танцевальной площадке праздничный концерт. Сотрудники Хохольского СДК для маленьких гостей праздника организовали детско-развлекательную программу. Во время мероприятия в парке работали мастера аквагрима, а также батуты, ярмарки и можно было угоститься сладкой ватой.

На празднике проводилась церемония вручения паспортов.  Юные хохольцы, достигшие 14-летнего возраста, получили свой главный документ. С речью выступили заместитель главы Хохольского района Владимир Морозов и председатель районного Совета ветеранов Николай Фурсов.

Завершилось мероприятие дискотекой.


















Наверх