Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Районный ЦКИД приглашает на концерт, посвященный Дню матери

Районный ЦКИД приглашает на концерт, посвященный Дню матери

Районный центр культуры и досуга приглашает в воскресенье, 28 ноября, на праздничный концерт, посвященный Дню матери. На первый оффлайн-концерт в этом году артисты Домов культуры Хохольского района подготовили большую праздничную программу.

Хохольцев с праздником Дня матери поздравят песнями и танцами народные ансамбли «Хохольские родники», «Былина» и «Сельские гармонисты», артисты вокальной студии «Оджах», танцевальный коллектив «Горница», вокальный ансамбль «Услада», ансамбль казачьей песни «Наследие», творческие коллективы Домов культуры Устьевского и Гремяченского сельских поселений. Сотрудники хохольской библиотеки организуют художественную выставку икон А. Н. Лукиной «С верою в душе».

Мероприятие пройдет бесплатно с соблюдением масочного режима.

Начало в 14:00

Адрес: улица Ленина, дом 6

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В соответствии с указом губернатора Воронежской области от 08.10.21 №176-У c 11 октября в Центр культуры и досуга не допускаются граждане (за исключением лиц, не достигших 18 лет) без предъявления QR-кодов на электронном или бумажном носителях, подтверждающих вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо переболевшие при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, а также лица, не достигшие 18 лет, без сопровождения родителей или иных законных представителей.






Наверх