Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Михаил Ельчанинов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Михаил Ельчанинов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Глава Хохольского района Михаил Ельчанинов поздравил сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником. Обращение опубликовано на официальном сайте районной администрации.

- Сегодня мы говорим искреннее спасибо вам, за то, что посвятили свою жизнь важной и ответственной миссии - охране прав и законных интересов граждан, - сказал Михаил Ельчанинов. - Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности, гарантия защищенности и спокойствия жителей нашего района. Невозможно представить повседневную жизнь без вашего участия – в будни и праздники вы всегда на посту, всегда готовы прийти на помощь. Понимая, какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел, искренне благодарим вас за верность выбранной профессии, за преданное служение народу и российской законности.

В этот праздничный  день Михаил Петрович пожелал всем работникам, ветеранам полиции Хохольского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!

Наверх