Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

На главной площади Хохольского покажут фильм-сказку «Огонь, вода и медные трубы»

На главной площади Хохольского покажут фильм-сказку «Огонь, вода и медные трубы»

В субботу, 18 сентября, в поселке Хохольском на центральной площади пройдет очередной кинопоказ. В этот раз Районный центр культуры и досуга приглашает жителей поселка на просмотр сказочной киноленты Александра Роя. Начало киносеанса в 19.00. 


  Кино под открытым небом начинает становиться традиционным явлением субботних вечеров в поселке Хохольском, с каждым разом все больше привлекая жителей к просмотру семейных кинолент на свежем воздухе. Так, на прошлый киносеанс пришло более 50-ти хохольцев.

Кинокаталог Районного ЦКиД состоит из фильмов, основанных на семейных ценностях, любви к родине, воспитывающих в молодом поколении моральные принципы. Грядущая суббота не станет исключением. Хохольцам предлагают посмотреть фильм, главный герой которого преодолевает много трудностей, тяжелых испытаний, а также борется с искушениями пагубного характера.

Фильм «Огонь, вода и медные трубы» произведен в 1967 году. главный герой киноленты как-то раз отправляется в лес, чтобы жечь уголь. И там, на полянке, ему повстречалась Аленушка, которая пасла своего козленка. Слуги Кащея Бессмертного похитили девушку прямо на глазах у Васи. В поисках возлюбленной Вася в буквальном смысле проходит сквозь огонь и воду. Но труднее всего устоять перед медными трубами, перед сверкающим сиянием славы...

Рейтинг 6+

Кинопоказы по субботам будут продолжать работать до наступления холодов.

Следите за новостями на нашем сайте и в наших группах в социальных сетях.

Наверх