Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

В Хохольском пройдет Всероссийская акция «Культурная суббота»

В Хохольском пройдет Всероссийская акция «Культурная суббота»

Сотрудники районного Центра культуры и досуга в субботу, 11 сентября, в центральном парке поселка Хохольского организуют акцию «Культурная суббота». В рамках проведения акции будут работать детские развлекательные, концертные, выставочные и литературные площадки, а также на площади состоится кинопоказ.

Культурные площадки начнут работать в 17:00

Вдоль набережной пруда развернется выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Краски осени». Свои работы представят сотрудники музея «Мастера» и Дома ремесел. В ротонде сольно выступят баянисты Сергей Сухарев и Александр Редченко.

В это же время в парке клуб «Золотой век» проведет литературно-музыкальную программу «Подари мне радость, осень!», а сотрудники библиотеки познакомят с творчеством и фактами из жизни писателя, журналиста, нашего земляка Василия Пескова.

На танцплощадке с 18:00 начнется игровая программа для детей. Маленькие гости праздника смогут поиграть в настольные игры, городки, бадминтон, покрутить обруч, порисовать мелками и потанцевать на детской дискотеке с персонажами мультфильмов.

Завершится культурная программа показом в 19:00 на площади семейного фильма «Книга мастеров».






Наверх