Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

В Архангельском выступит воронежский скрипач-виртуоз Тимур Колесников

В Архангельском выступит воронежский скрипач-виртуоз Тимур Колесников

В субботу, 21 августа, близ села Архангельского у знаменитого в Воронежской области лабиринта в 18.00 даст бесплатный концерт лауреат Всероссийских и международных конкурсов, участник и солист Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета Тимур Колесников. Об этом сообщила Туристско-информационная служба Хохольского района.

По словам организатора мероприятия Михаила Глущенко, концерт воронежского скрипача-виртуоза запланирован по инициативе самого музыканта.

- Это мой троюродный брат, - сказал Михаил Глущенко. – Когда стало известно об отмене мирового турне оркестра, в котором выступает Тимур, он сам попросил меня организовать ему часовое выступление в шикарном месте на закате. Выбор сразу пал на лабиринт в селе Архангельском. Здесь живописно и атмосферно. Самое то для концерта скрипки, я считаю.

Выступление Тимура Колесникова будет сопровождать синтезатор от концертмейстера Елены Гостевой.

Гостем концерта станет создатель инсталляции скульптор-художник из Нововоронежа Евгений Федоров. Все желающие смогут пообщаться с создателем лабиринта «Спираль любви и надежды» и статуи матери-земли.

Также организатор подарит путеводитель по селам Костёнки, Борщёво и Архангельское, в котором найдется интересный маршрут по красивым и значимым местам поселений.

Наверх