Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

В поселке Хохольском прошел районный бал выпускников

В поселке Хохольском прошел районный бал выпускников

Во вторник, 29 июня, на сцене Центра культуры и досуга прошел районный впускной бал. Глава района Михаил Ельчанинов вручил отличившимся в учебе выпускникам благодарности, именные стипендии и подарки.

Выпускники в этот вечер были особенно красивыми, что подчёркивали яркие платья девушек и солидные костюмы юношей. Разбившись по пары, под торжественную музыку они вошли в районный Центр культуры и досуга.

Открывал мероприятие танец учеников Хохольского лицея. Затем на сцену вышел глава района Михаил Ельчанинов и с напутственным словом обратился к выпускникам: «Когда учишься в школе, хочется по- быстрее повзрослеть, вырасти. А после  думаешь, зачем спешил, ведь эти годы  были самыми лучшими. Дорогие выпускники, поздравляю вас с окончанием обучения и выражаю благодарность за все  ваши успехи, победы, достижения в учебе и творчестве. Уверен, что вам пригодятся  в жизни знания, навыки, которыми вы овладели в школе. Через несколько лет  вы закончите вузы и разъедетесь в разные города, но не забывайте малую родину, вам всегда будут здесь рады. Желаю  вам доброй дороги во взрослую жизнь!»

После на сцену пригласили выпускников этого года, кто своим упорным трудом добился лучших результатов в учебе. Их успехи отметил Михаил Петрович, вручив благодарности, стипендии администрации района и подарки.

Награждение продолжили заместители главы района Владимир Морозов и Вячеслав Кожевников, руководитель отдела по образованию Ольга Золотарева.

По завершении торжественной части, девушек и юношей на площади ожидала дискотека, завершившаяся праздничным салютом.

Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм безопасности.


Фотографии с выпускного смотрите  в фотоальбоме в нашей группе в ВК.





Наверх