Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

«Вы – настоящие герои нашего времени!»

«Вы – настоящие герои нашего времени!»

В пятницу, 18 июня, в администрации Хохольского муниципального района Михаил Ельчанинов провел торжественный прием по случаю Дня медицинского работника.

Во время торжественного приема, глава Хохольского района поздравил медработников с профессиональным праздником и наградил благодарностями за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника фельдшеров и водителей скорой медицинской помощи, медицинских сестер, санитаров и врачей Хохольского района.

- Во время пандемии коронавирусной инфекции все мы осознали, насколько важен для общества, для судьбы нашей страны труд врачей и медицинских сестер, фармацевтов и санитаров, фельдшеров и экипажей скорой помощи, - сказал Михаил Ельчанинов. ­- Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Этот праздник – еще один повод выразить Вам огромную благодарность и сказать спасибо. Вы – настоящие герои нашего времени!

Профессия медика – одна из самых древних и одна из самых нужных всему человечеству. Люди этой профессии всегда пользуются почётом и уважением, потому что от их светлых умов, терпения, выносливости и сообразительности зачастую зависит не только здоровье, но и жизнь многих людей.


Фотографии с приема в фотоальбоме в нашей группу во "ВКонтакте"


Наверх