Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Глава района Михаил Ельчанинов поздравил хохольских выпускников с последним звонком

Глава района Михаил Ельчанинов поздравил хохольских выпускников с последним звонком

Во всех школах Хохольского района в пятницу, 21 мая, для выпускников в торжественной обстановке раздался последний звонок. По этому случаю, к ученикам, прощающимся со школой, обратился глава Хохольского района Михаил Ельчанинов. Его обращение опубликовано на сайте и в социальных сетях администрации.

– Сердечно поздравляю вас с праздником Последнего звонка, – говорится в обращении Михаила Петровича к ученикам и выпускникам. – Окончание школы – важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить дальнейшую судьбу. Уверен, что каждый из вас найдет свою дорогу, которая приведет к намеченной цели.  Желаю вам успехов и реализации задуманных планов, удачи, счастья! В добрый путь! 

Отметим, что уже на следующей неделе во вторник, 25 мая, ученики одиннадцатых классов по всей России будут сдавать первый единый государственный экзамен.

Хохольский ЦРКТ желает всем успешной сдачи экзаменов, благополучного поступления  в учебные заведения и отличной успеваемости в дальнейшем получении профессий.


Фото: районная газета «Народное слово».

Наверх