Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396840, Воронежская область, Хохольский район, рабочий поселок Хохольский, улица Ленина, дом 8

📞 8 (47371) 41-1-37

Поддержи инициативу Хохольского центра культуры и досуга

Поддержи инициативу Хохольского центра культуры и досуга

Представители МБУК «Хохольский центр развития культуры и туризма» обратились к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в укреплении материально-технической базы районного ЦКиД – структурного подразделения Хохольского ЦРКТ.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Комитет по бюджету и налогам, в котором он является заместителем председателя, участвует в обеспечении необходимым бюджетным финансированием национальных проектов. Сергей Викторович уделяет пристальное внимание развитию культуры и соответствующей инфраструктуры, поддержке творческих деятелей и продвижению перспективных начинаний.
Для воплощения инициативы Хохольского ЦРКТ необходима поддержка общественности на сайте "Галерея Чижова и общество" (https://public.gallery-chizhov.ru/). 

Для того, чтобы поддержать нас, вам достаточно пройти простую регистрацию на сайте и на странице инициативы проголосовать
(https://public.gallery-chizhov.ru/articles/view/ukreplenie-materialno-tehniceskoj-bazy-2). Это займёт всего несколько минут.

Наверх